Новая редакция технического описания и руководства по программированию для Юнитроник 496М - Новости Юнитест

Новая редакция технического описания и руководства по программированию для Юнитроник 496М

Уважаемые коллеги!

Современная пожарная система сигнализации и управления автоматикой может быть простой в применении, даже когда речь идет о крупном и сложном объекте.

Объединение приборов в сеть и их программирование теперь не является сложной задачей, если вы используете адресно-аналоговую систему Юнитроник 496М.

С новыми алгоритмами упрощенного программирования объединение приборов становится интуитивно понятным. Многие сложные алгоритмы уже зашиты в памяти прибора, и при программировании требуется лишь выбрать нужный.

Читайте об этом в обновленном техническом описании и руководстве по программированию.

А еще, Вы можете бесплатно получить типовой проект на базе Юнитроник 496М с кольцевой межприборной связью Trans Line, кольцевой топологией адресных линий и защитой от единичных неисправностей линии с помощью изоляторов короткого замыкания РЛ-2, а также РЛ-2 исп.Т для подключения ответвлений.

Все вопросы по применению нашего оборудования отправляйте на info@unitest.ru или задавайте по телефону +7 (495) 970-00-88

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться