Семинар в компании ЮНИТЕСТ - Новости о компании Юнитест

Семинар в компании ЮНИТЕСТ

20 октября 2010 года в офисе компании ЮНИТЕСТ состоялся бесплатный семинар посвященный нижеследующим темам:

 

  • Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей ОДИН ДОМА®-2, прибора МИНИТРОНИК™, а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием УШУ™-1»;
  • Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации , пожарной автоматики, пожаротушения, на базе оборудования ЮНИТРОНИК®»;
  • Новые разработки компании, адресная система «Минитроник А32» и приемно-контрольный прибор «Квартитроник-01», кабельная продукция (FRLS, FRHF), и др.»;
  • Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

 

Семинар проводил Липов Владимир Емельянович - заместитель генерального директора, директор по развитию компании ЮНИТЕСТ.

 

Слушатели ознакомились, со всеми уникальными системами компании. За короткое время проведения семинара Владимир Емельянович предоставил максимум необходимой информации о продукции компании и новинках, наглядно продемонстрировал работу приборов на специально оборудованных стендах и схемах.
Монтажники и проектировщики всегда являлись и являются нашими основными партнерами – поделился Владимир Емельянович.

 

В ходе семинара, в уютном и вмещающем в себя более 20 человек классе состоялся кофе-брейк. Позже и обеденный перерыв. Создание комфортных условий для наших партнеров является для компании основой для сотрудничества.

 

Вся работа семинара была построена для максимального взаимодействия между компанией ЮНИТЕСТ и партнерами, для этого у нас есть, как консультации по проектированию, так и мощная техническая поддержка. После завершения семинара каждый смог задать вопросы техническим специалистам ЮНИТЕСТ.

 

«Естественно во время одного семинара не возможно рассказать обо всех тонкостях оборудования. Важная задача семинара заключалась в понимании друг друга - научится говорить на одном языке. Наши специалисты не редко сталкиваются с проблемой непонимания со стороны заказчика, поэтому главная задача – это приобретение знаний по терминологии нашего оборудования, для построения общения на более профессиональном уровне» - поделился Владимир Емельянович.

 

Компания ЮНИТЕСТ производит инновационное оборудование, характеристики которого не встречаются ни в одной другой системе обеспечения безопасности, это подтверждено многочисленными патентами. ЮНИТЕСТ обладает свыше 40 патентами на изобретение, часть которых зарегистрированы во многих странах мира.
После окончания семинара каждый слушатель получил именное свидетельство об успешном завершении курса обучения на тему: ОДИН ДОМА®-2, МИНИТРОНИК™, УШУ™, Адресно-аналоговая система ЮНИТРОНИК®.

 

Следующий бесплатный семинар состоится 17 ноября 2010 года.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться