КВАРТИТРОНИК - лучшее решение среди шлейфовых систем - Новости Юнитест

КВАРТИТРОНИК - лучшее решение среди шлейфовых систем

Уважаемые коллеги!

Несколько лет назад компания «ЮНИТЕСТ» начала выпуск инновационной системы охранно-пожарной сигнализации «ЮНИТРОНИК 496М», которая получила заслуженное признание наших клиентов. С тех пор мы не прекращали разработку новых устройств, расширяющих возможности системы.

Но есть одно устройство, которое мы разработали довольно давно, но еще не потерявшее своей актуальности. Это устройство – «КВАРТИТРОНИК-01».

Прибор приемно-контрольный пожарный и управления "КВАРТИТРОНИК-01" был разработан как часть адресной системы «ЮНИТРОНИК 496» первого поколения. В дальнейшем, когда стала выпускаться адресно-аналоговая система второго поколения  «ЮНИТРОНИК 496М»,  данное устройство уже не могло работать в обновленной адресной линии. Но утратил ли «КВАРТИТРОНИК-01» актуальность? Конечно же, нет.

Данное устройство представляет собой полноценный одношлейфовый прибор ОПС, бюджетное и надежное решение для квартиры, коттеджа и любого другого небольшого объекта.

Преимущества прибора:

- обеспечение внутриобъектового оповещения благодаря встроенной сирене;

- автоматическое отключение энергопитания при пожаре;

- контроль всех цепей управления;

- понятная и информативная индикация на приборе;

- добротный металлический корпус.

И самое главное: одношлейфовый прибор «КВАРТИТРОНИК-01» участвует в акции, которая будет проходить всю неделю с 11 по 15 ноября во время выставки Sfitex в Санкт-Петербурге, где специалисты «ЮНИТЕСТ» будут ждать Вас на нашем стенде.

Все это время скидка на «КВАРТИТРОНИК-01» - 50%!!!

Воспользуйтесь возможностью купить по очень низкой цене устройство, которое в любом случае будет вами применено, позвонив в наш отдел продаж +7 (925) 009-69-04  или написав на почту sale@unitest.ru 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться