Новое проектное решение в формате ppt - Новости Юнитест

Новое проектное решение в формате ppt

Уважаемые коллеги!

Специалисты компании ЮНИТЕСТ, постоянно разрабатывают проектные решения и справочно-информационные материалы. Ознакомиться с ними Вы можете по данной ссылке.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию:

Проектное решение по оборудованию 11 этажного жилого здания системами ПС и АН.

Данное проектное решение выполнено в виде презентации в формате ppt и предназначено для ознакомления с возможностями адресно-аналоговой системы сигнализации и управления ЮНИТРОНИК 496 на примере оборудования одной секции 11-ти этажного жилого дома (4 квартиры на этаже) системами пожарной сигнализации и автоматики незадымляемости.

Использовано проектное решение: поэтажная адресация с применением комбинированной системы – сочетание адресно-аналоговой сигнализации Юнитроник 496 и неадресных дымовых пожарных извещателей «ИП212-90 (ОДИН ДОМА-2)».

Применение самотестируемых дымовых пожарных извещателей ИП 212-90, модулей этажных МА-ПУЭ исп.3 и электромагнитных клапанов типа КДП-5А позволяет существенно снизить стоимость оборудования (в 1,5 – 2 раза), причем базовые функциональные возможности такой системы не будут уступать адресно-аналоговой системе с адресными извещателями.

Дорогие коллеги, нам очень важно узнать Ваше мнение на сколько удобен для Вас данный формат подачи проектной и технической информации. В случае Вашего одобрения, мы продолжим выкладывать информацию в формате мини презентаций.

Чтобы регулярно получать информацию, Вы можете заполнить простую форму регистрации на нашем сайте.

Мы надеемся, что наши разработки, окажутся Вам полезны.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться