ЮНИТЕСТ на выставке AIPS 2014, Алматы, Казахстан - Новости о компании Юнитест

ЮНИТЕСТ на выставке AIPS 2014, Алматы, Казахстан

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенд компании ЮНИТЕСТ № В 27/1 на 4-ой выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита - AIPS 2014», которая состоится в период с 12 по 14 марта 2014 года, в «бизнес - центре» Казахстана – городе Алматы (ул. Тимирязева 42).

В рамках данной выставки Вы сможете ознакомиться с новой версией адресно-аналоговой системы МИНИТРОНИК-А 32М производства компании ЮНИТЕСТ, характеристики которой позволяют создать бюджетный вариант охранно-пожарной сигнализации. Система предназначена для применения вместо шлейфовых приборов на объектах площадью 50-10 000 кв.м.

В линейке охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК А32.Ех во взрывозащищенном исполнении «искробезопасная электрическая цепь» также появилось несколько интересных новинок.

Специалистами компании будут представлены новые проектные решения охранной и пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения, альбомы типовых схем подключения.

На стенде компании будет представлена вся линейка оборудования охранно-пожарных систем производства компании ЮНИТЕСТ. Технические специалисты и специалисты по проектированию компании познакомят посетителей с уникальным оборудованием и продемонстрируют его работу.

Приходите, нам будет приятно встретиться с Вами!

Для бесплатного посещения выставки Вам необходимо получить электронный билет

Стенд компании ЮНИТЕСТ № В 27/1


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться