Вопросы и ответы III конференции - Новости о компании Юнитест

Вопросы и ответы III конференции

21-24 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра прошёл Международный салон "Комплексная безопасность 2013". В рамках выставки компания ЮНИТЕСТ совместно со специалистами ФГУ ВНИИПО МЧС России провела Третью конференцию по вопросам применения Сводов Правил СП5.13130.2009* и СП3.13130.2009 в свете последних изменений, а также основных тенденций, которые будут учтены в редакциях СП 2013 года.

 

Разработчики нормативных документов из ФГУ ВНИИПО МЧС России ответили на вопросы проектировщиков, обсудили неоднозначные пункты в СП 5.13130.2009, а также сообщили о грядущих изменениях в нормативных документах.

 

В целях более эффективного обмена мнениями мы заранее предлагали Вам присылать нам свои вопросы. Все актуальные и представляющие общий интерес вопросы были переданы специалистам ФГУ ВНИИПО МЧС России для подготовки развернутых ответов.

 

Мы благодарим Вас за проявленное внимание к данному мероприятию и предоставленные вопросы. По данной ссылке Вы можете ознакомиться с ответами и комментариями специалистов.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться