Cеминар от компании «ЮНИТЕСТ» - Новости о компании Юнитест

Cеминар от компании «ЮНИТЕСТ»

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ» Подошел к концу первый бесплатный семинар в наступившем 2011 году от компании «ЮНИТЕСТ», который открыл цикл мероприятий в новом году, связанных с обучением специалистов в области охранно-пожарных систем.

Семинар проходил в комфортной, специально оборудованной аудитории, вмещающей в себя более 25 человек. В ходе семинара состоялся кофе-брейк, позже и обеденный перерыв.

На семинаре слушатели получили комментарии к внесенным изменениям в нормативные документы и положения по пожарной безопасности, а также ознакомились с оборудованием компании «ЮНИТЕСТ», качество и надежность которого подтверждено многочисленными патентами.

 

Семинар проводил Липов Владимир Емельянович - заместитель генерального директора, директор по развитию компании «ЮНИТЕСТ».

Ведущий семинара ознакомил слушателей с оборудованием компании «ЮНИТЕСТ», наглядно продемонстрировал возможности приборов на оборудованных стендах, ответил на многочисленные вопросы.

 

Ответы на вопросы, предварительные консультации, рекомендации по конкретным системам и обстоятельствам, обсуждения нестандартных ситуаций и решений – семинары компании «ЮНИТЕСТ» являются местом встречи заинтересованных людей и часто становятся началом сотрудничества и партнерства между участниками.

 

Семинар проходил по темам:

 

• «Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей ОДИН ДОМА® 2, прибора МИНИТРОНИК™, а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием УШУ™ 1»;

• «Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации , пожарной автоматики, пожаротушения, на базе оборудования ЮНИТРОНИК®»; • «Новые разработки компании, адресная система «МИНИТРОНИК™ А32» и приемно-контрольный прибор «КВАРТИТРОНИК-01», кабельная продукция (FRLS, FRHF), и др.»;

• «Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

После теоретической части семинара, ведущий технический специалист компании «ЮНИТЕСТ» Дмитрий Константинович Горавнев провел практическую часть.

 

В завершении семинара каждый слушатель получил именное свидетельство об успешном курсе обучения.

 

Всем участникам семинара предоставили техническую документацию, схемы подключения, типовые проекты пожарной сигнализации многоэтажных жилых домов, детских дошкольных заведений, офисных зданий, а также проекты пожаротушения и охранной сигнализации.

Отзывы слушателей семинара:

 

  «Доступная информация, отличная наглядная демонстрация на стендах»;

Специалист ОПС.

 

 

«Доступность излагаемого материала. Вспомнил основы»;

Инженер.

 

«Дружелюбная атмосфера, оригинальная подача информации»;

Руководитель проекта.

Проведение следующего семинара планируется в марте 2011 года. Для участия в семинаре необходимо предварительно оформить заявку на сайте компании «ЮНИТЕСТ», www.unitest.ru в разделе «ОБУЧЕНИЕ». За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (916) 964-00-88, +7(495) 970-00-88 или пишите на e-mail: info@unitest.ru.


 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться