Семинар в Екатеринбурге - Новости Юнитест

Семинар в Екатеринбурге

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном очном семинаре на тему:
"Новые нормы и правила проектирования систем пожарной сигнализации 2021 года и их применение на примере системы ОПС «Юнитроник 496М".

Семинар посвящен особенностям применения системы ОПС "Юнитроник 496М" согласно требованиям новых норм и правил проектирования пожарной сигнализации, вводимых в 2021 году взамен СП5.13130.


Знание и умение применять новые правила необходимы всем специалистам нашей отрасли, как проектировщикам, так и специалистам монтажных организаций.


Место: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 на базе «Бизнес центра Международной торговли» WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG.


Дата: 9 сентября 2020 г.
Время: 11:00.


В ходе семинара будут обсуждаться изменения, вносимые в нормативные документы в 2021 году, регулирующие вопросы проектирования автоматических систем пожарной безопасности зданий и сооружений, а также требования к техническим характеристикам современной продукции рынка пожарной безопасности.

Координатор семинара - группа компаний «Актай» (г. Екатеринбург).
Контакты для записи и подтверждения участия:
8 (343) 251-60-06
8-800-201-09-96
E-mail: aktay@aktay.ru.


До скорой встречи!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться