Оборудование компании Юнитест вновь удостоилось Золотой медали | Выставки и презентации
Выставки и презентации

Оборудование компании Юнитест вновь удостоилось Золотой медали

Уважаемые коллеги!

Мы с удовольствием хотим поделиться с Вами радостной новостью!

На выставке «Автоматизация. Безопасность. Связь 2015», которая недавно проходила в Хабаровске, был проведен профессиональный конкурс, целью которого была демонстрация инновационной продукции, содействие продвижению и внедрению новых решений и разработок на российском рынке безопасности.

За разработку, производство и активное продвижение на рынке, адресно-аналоговая система охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК-А32М, производства компании ЮНИТЕСТ, получила ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!

На церемонии торжественного награждения компании ЮНИТЕСТ была вручена почетная награда и диплом, подтверждающий высокий уровень данной системы.

Своей победой в конкурсе компания ЮНИТЕСТ в очередной раз подтвердила своё высокое качество производимой продукции. Слова благодарности и положительные отзывы о работе системы МИНИТРОНИК А32М лишь подтверждают заслуженный успех и признание среди участников рынка безопасности.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться