Международная специализированная выставка MIPS-2013 | Выставки и презентации
Выставки и презентации

Международная специализированная выставка MIPS-2013

С 15 по 18 апреля во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) состоялась крупнейшая в России международная специализированная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2013"

Нашей компанией была представлена новинка 2013 года МИНИТРОНИК А32-М. Прибор является модернизированной версией МИНИТРОНИК А32 и имеет ряд преимуществ: возможность подключения компьютера и выносного пульта, введение названий шлейфов с клавиатуры, выход RS-485 для подключения к передатчику радиоканального мониторинга и т.д.

Данная линейка оборудования была дополнена несколькими периферийными устройствами: А16-УПТ – прибор управления пожаротушением и А16-КПР – контроллер карт Proximity. Компанией также были представлены несколько интересных новинок в линейке взрывозащищенного оборудования МИНИТРОНИК А32.Ех «искробезопасная электрическая цепь»

За время выставки нами было организованно и проведено 11 семинаров на стенде компании, 5 - на стендах наших партнеров. В общей сложности семинары смогли посетить более 300 человек. Наши гости смогли ознакомиться с новыми разработками, получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования производства ЮНИТЕСТ.

Мы благодарим всех участников выставки за проявленный интерес к нашей продукции!

Будем рады встрече с Вами на «Комплексной безопасности», стенд А8-3 с 21 по 24 мая!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться