Компания «Юнитест» подводит итоги 7-ой Международной выставки «Охранная и пожарная автоматика» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

Компания «Юнитест» подводит итоги 7-ой Международной выставки «Охранная и пожарная автоматика»

ЮНИТЕСТ - МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Компания «Юнитест» приняла участие в 7-ой международной специализированной выставке «Охранная и пожарная автоматика (комплексные системы безопасности)». Выставка, посвященная новейшим достижениям в области предупреждения и тушения пожаров, прошла 8-11 сентября в Москве на территории комплекса ВВЦ. «Юнитест» представила серию инновационных решений, особое место среди которых занимают адресная система МИНИТРОНИК А32 и приемно-контрольный прибор КВАРТИТРОНИК-01.

В ходе выставки несколько сотен специалистов, пользователей и потенциальных клиентов стали участниками обучающих семинаров «Юнитест». На базе современного оборудования сотрудники компании делятся знаниями в области проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной сигнализации и автоматики. Открытые семинары, направленные на популяризацию экономически выгодного и технически надежного оборудования, отмечены организаторами выставки специальной наградой - почетным «Дипломом» и медалью.

Традиционно противопожарной тематике посвящена основная экспозиция. В нынешнем году внимание специалистов привлекают наиболее рентабельные, экономически обоснованные решения. Поэтому, по решению Оргкомитета выставки, отдельной награды удостоена разработка «Юнитест» - дымовой пожарный извещатель ОДИН ДОМА-2 ИП 212-90, превосходящий своих предшественников не только современным дизайном, но и функциональностью. ОДИН ДОМА-2, в соответствии с действующими нормативами, допускает установку одного извещателя в помещении вместо двух обычных, что снижает стоимость противопожарного оборудования почти вдвое.

На ВВЦ свою продукцию демонстрировали как российские, так и зарубежные компании – ведущие производители технических средств охраны и пожарной автоматики. Выставка проводилась при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по безопасности, федеральных министерств, а также региональных органов исполнительной и законодательной власти.

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться