Компания ЮНИТЕСТ на выставке MIPS 2012 в Москве - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

Компания ЮНИТЕСТ на выставке MIPS 2012 в Москве

Компания ЮНИТЕСТ приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2012 в Москве.

 

Вы познакомитесь с адресной системой сигнализации нового поколения «МИНИТРОНИК А32». Это современное решение безопасности объектов ПО ЦЕНЕ ШЛЕЙФОВЫХ СИСТЕМ, удобство и простота монтажа и программирования.

 

В период проведения выставки, на стенде А 249, специалистами компании будут проводиться бесплатные открытые семинары на тему:

 

Создание надежных и экономичных систем пожарной сигнализации и противопожарной автоматики с использованием адресной системы МИНИТРОНИК А-32.

 

Время семинаров: 12:00, 13:30, 15:00.

 

На стенде будет представлена НОВИНКА – взрывозащищенная адресная система сигнализации МИНИТРОНИК А-32.Ех ПЕРВАЯ АДРЕСНАЯ СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ «ИСКРОБЕЗОПАСНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦЕПЬ»

 

Вы сможете получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования, производимого компанией ЮНИТЕСТ.

 

Приходите, нам будет приятно встретиться с Вами!

 

24-27 апреля 2012 г., в Экспоцентре на Красной Пресне, стенд А 249, павильон 1.

 

Вы можете получить свой электронный билет на выставку, по ДАННОЙ ССЫЛКЕ


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться