Вторая конференция «Вопросы применения норм и правил проектирования систем противопожарной защиты и оповещения» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

Вторая конференция «Вопросы применения норм и правил проектирования систем противопожарной защиты и оповещения»

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие во Второй конференции «Вопросы применения норм и правил проектирования систем противопожарной защиты и оповещения», проводимой компанией ЗАО «Юнитест» и ФГУ ВНИИПО МЧС России.

 

В программе конференции – доклады специалистов ФГУ ВНИИПО МЧС России с разъяснениями особенностей применения Сводов Правил СП5.13130.2009* и СП3.13130.2009 в свете последних изменений, а также основных тенденций, которые будут учтены в редакциях СП 2012 года.

 

Благодаря возможности прямого общения Вы сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы по нормативным документам непосредственно у их авторов, а также внести свои предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы.

 

В целях более эффективного обмена мнениями предлагаем Вам свои вопросы заблаговременно направить нам по электронной почте. Все актуальные и представляющие общий интерес вопросы будут переданы специалистам ФГУ ВНИИПО МЧС России для подготовки развернутого ответа в рамках конференции.

 

Все вопросы просьба направлять по адресу: Vladimir@unitest.ru

 

Вопросы принимаются до «14» мая 2012 г.

 

Конференция будет проходить 22 мая 2012 года в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2012» на ВВЦ, г. Москва.

 

Получить электронный билет на выставку

Время проведения конференции – с 12-00 до 14-00, ауд.213 (2-й этаж).

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

+7(495) 988-38-84, +7(495) 970-00-88 - Смирнов Владимир


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться