Юнитест содействует проведению Чемпионата мира в Самарканде | Выставки и презентации
Выставки и презентации

Юнитест содействует проведению Чемпионата мира в Самарканде

Уважаемые коллеги!

Завершился Чемпионат мира среди мужчин и женщин по пожарно-спасательному спорту, прошедший с 29 сентября по 5 октября 2022 года в древнем и прекрасном городе Самарканд, Узбекистан.

Организаторы чемпионата - Федерация спорта пожарных и спасателей республики Узбекистан и Международная федерация спорта пожарных и спасателей, членами которой являются более 30 стран Европы, Азии и Африки.

Компания Юнитест, отечественный производитель пожарных и охранных систем безопасности - многолетний спонсор Чемпионатов Мира, всячески поддерживает этот зрелищный вид спорта.

Мы хотим поздравить наших спортсменов с золотыми и серебряными медалями чемпионата: в командном зачете женская команда Российской Федерации заняла первое место, а мужская - второе.

Спортсмены республики Беларусь завоевали золотую медаль среди мужских команд и серебряную - среди женских. Третьи места поделили Узбекистан (мужчины) и Казахстан (женщины).

Коллектив компании Юнитест поздравляет всех участников Чемпионата и желает Вам новых спортивных побед!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться