Онлайн-конференция: «Минитроник А32.Ex» – все плюсы применения по СП484.1311500.2020 | Выставки и презентации
Выставки и презентации

Онлайн-конференция: «Минитроник А32.Ex» – все плюсы применения по СП484.1311500.2020

Уважаемые коллеги!

У каждого специалиста по пожарной безопасности есть свои профессиональные секреты, как просто и недорого сделать сигнализацию на объекте. Но часто все меняется, если объект оказывается взрывоопасным, таким как склад пиротехники или зернохранилище. Тогда происходит парадоксальная ситуация, когда нужно защищать сам объект от пожарной сигнализации, которая может выдать искру и… произойдет «хлопок».

Как сделать систему для таких условий? Можно заковать все шлейфы и приборы в броню. Но всем понятно, что такая система по стоимости будет как запуск космического шаттла.

Есть и другое, современное решение - «Минитроник А32.Ex» - первая в России адресно-аналоговая система охранно-пожарной сигнализации и управления, реализующая принцип «искробезопасная электрическая цепь», предотвращая саму причину взрыва.

О том, на сколько отлично «Минитроник А32.Ex» вписывается в новые нормы и Ваш бюджет, мы поговорим на онлайн-конференции.

Дата: 16 декабря 2021 (четверг).

Время: 11:00 (по МСК).

В рамках конференции мы рассмотрим вопросы:

Как меняет нашу жизнь СП484.1311500.2020, почему требуется новое оборудование, и можно ли обойтись без серьезных перемен в проектных решениях?
Вид взрывозащиты - искробезопасная электрическая цепь «ia».
Схемы построения адресной линии. Защита от единичных неисправностей в ЗКПС.
Пожарные извещатели. Алгоритмы принятия решения о пожаре.
Адресные метки и модули для пожарной автоматики.
Пример построения СПА производственного объекта по новым СП.
Ответы на Ваши вопросы.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-конференции, нужно отправить e-mail на почту pro@unitest.ru c названием «Конференция по Ex» и указать в письме: ФИО, город, название компании и контактный телефон.

Примерно за час до мероприятия Вам будет отправлена ссылка на конференцию в Zoom.

Просим выключить камеру и микрофон во время трансляции, любые вопросы по теме конференции Вы можете задавать в чате.

До скорой встречи!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться