ЮНИТЕСТ на MIPS 2010 - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

ЮНИТЕСТ на MIPS 2010

Уважаемые друзья!

 

 

ЗАО ЮНИТЕСТ приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд Н 09 (1 павильон) на международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2010, которая состоится в Москве, 19-22 апреля, в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

На стенде Вас познакомят с техническими особенностями и преимуществами оборудования, которое производит компания ЮНИТЕСТ, Вы сможете получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации.

 

В период проведения выставки высококвалифицированные специалисты компании для Вас будут проводить бесплатные открытые семинары, в ходе которых будут раскрыты следующие вопросы:

 

·         Комплексные решения обеспечения пожарной безопасности и автоматики для бюджетных объектов с использованием оборудования ОДИН ДОМА-2, МИНИТРОНИК, УШУ-1;

·         Радиоканальный мониторинг. КАРАВЕЛЛА, РАДИУС;

·         Новинки компании. Адресная система МИНИТРОНИК А32, приёмно-контрольный прибор «Квартитроник-01».

 

Расписание семинаров:

19 апреля:                                                       13:00, 15:00;

20 и 21 апреля:                                            12:00, 13:00, 15:00;

22 апреля:                                                              12:00.

 

Всем участникам семинаров будет предоставлена техническая документация, схемы подключения, типовые проекты пожарной сигнализации многоэтажных жилых домов, детских дошкольных заведений, офисных зданий, а также проекты пожаротушения и охранной сигнализации.

 

Нам важно встретиться с Вами и услышать Ваши комментарии, пожелания и предложения!

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде Н 09!

 

Предварительная онлайн-регистрация даст возможность сэкономить время и избежать очередей при регистрации в дни проведения выставки.

Получите ваш пригласительный билет по этой ссылке:

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться