МИНИТРОНИК А32.Ех (системы пожарной сигнализации) занял 1 место! - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

МИНИТРОНИК А32.Ех занял 1 место!

Уважаемые коллеги!

 

Мы с удовольствием хотим поделиться с Вами радостным событием!

 

 

На 22-ой Международной выставке "Охрана и Безопасность – SFITEX" , которая недавно проходила в Санкт-Петербурге, был проведен профессиональный конкурс «ЭТАЛОН БЕЗОПАСНОСТИ», целью которого была демонстрация инновационной продукции, содействие продвижению и внедрению новых решений и разработок на российском рынке безопасности.

 

Адресно-аналоговая система сигнализации для взрывоопасных объектов МИНИТРОНИК А32.Ех заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Cтав победителем в номинации: «Системы пожарной сигнализации».

 

 

В конкурсе приняли участие крупнейшие и самые известные компании на российском рынке. На церемонии торжественного награждения Компании ЮНИТЕСТ была вручена почетная награда и диплом, подтверждающий высокий статус системы МИНИТРОНИК А32.Ех

 

 

 

Своей победой на конкурсе «Эталон Безопасности» компания ЮНИТЕСТ в очередной раз подтвердила высочайшее качество производимой продукции. Слова благодарности и хорошие отзывы о работе системы МИНИТРОНИК А32.Ех лишь подтверждают ее заслуженный успех и признание среди участников рынка безопасности.

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться