Выставки и презентации на сайте компании Юнитест: 22 Международная выставка "Охрана и Безопасность – SFITEX"
Выставки и презентации

22 Международная выставка "Охрана и Безопасность – SFITEX

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенд компании ЮНИТЕСТ № F33 на 22-ой Международной выставке "Охрана и Безопасность – SFITEX" , которая состоится с 12 по 15 ноября 2013г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо".

В рамках данной выставки Вы сможете ознакомиться с новой версией адресно-аналоговой системы МИНИТРОНИК-А 32М производства компании ЮНИТЕСТ, характеристики которой позволяют создать бюджетный вариант охранно-пожарной сигнализации. Система предназначена для применения вместо шлейфовых приборов на объектах площадью 50-10 000 кв.м. Она соответствует по цене шлейфовым приборам, проста в инсталляции и проектировании.

В линейке охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК А32.Ех во взрывозащищенном исполнении «искробезопасная электрическая цепь» также появилось несколько интересных новинок.

Специалистами компании будут представлены новые проектные решения охранной и пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения, альбомы типовых схем подключения.

В рамках выставки, 14 ноября, в 13:00 в зале 7-3 будет проведен семинар на тему: «Адресно-аналоговые системы по цене шлейфовых. Новинки компании ЮНИТЕСТ».

На стенде компании будет представлена вся линейка оборудования охранно-пожарных систем производства компании. Технические специалисты и специалисты по проектированию компании ЮНИТЕСТ познакомят посетителей с уникальным оборудованием и продемонстрируют его работу.

Приходите, нам будет приятно встретиться с Вами!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

Стенд компании ЮНИТЕСТ № F33


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться