Приглашаем посетить стенд на Международном форуме «Технологии безопасности» с 2-5 февраля 2010 года - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

Приглашаем посетить стенд на Международном форуме «Технологии безопасности» с 2-5 февраля 2010 года

ЮНИТЕСТ - известный производитель оборудования для систем автоматической пожарно-охранной сигнализации примет участие в Международном форуме «Технологии безопасности». Специалисты компании познакомят всех желающих с особенностями и преимуществами своего оборудования. В частности на специализированном стенде можно познакомиться с прибором МИНИТРОНИК, извещателями ОДИН ДОМА-2, системой охранно-пожарной сигнализации и управления ЮНИТРОНИК.


 

Форум состоится 2-5 февраля 2010 года в «Крокус Экспо». На стенде компании (D 7.1) любой посетитель сможет познакомиться с новыми разработками, получить техническую консультацию и необходимую информацию по оборудованию у наших специалистов.


 

Все посетители, предъявившие приглашения от компании ЮНИТЕСТ получат подарок – уникальный диск с типовыми проектами пожарной сигнализации многоэтажных жилых домов, детских дошкольных заведений, офисных зданий, а также проекты пожаротушения и охранной сигнализации.


 

В период проведения форума, на стенде компании, будут проведены бесплатные открытые семинары, в ходе которых будут раскрыты следующие актуальные вопросы:

  • Комплексные решения обеспечения пожарной безопасности и автоматики для бюджетных объектов с использованием оборудования ОДИН ДОМА-2, МИНИТРОНИК, УШУ-1;
  • Радиоканальный мониторинг;
  • Новинки компании.

Семинары будут проводиться:
2 февраля в 13:00 и 14:00
3 и 4 февраля в 12:00,13:00 и 14:00
5 февраля в 13:00

 


 

После каждого семинара участникам будет предоставлена техническая документация и схемы подключения.

Предварительная онлайн-регистрация даст возможность сэкономить время и избежать очередей при регистрации в дни проведения выставки. Получите ваш пригласительный БИЛЕТ.


 

26 декабря 2009 г. открылась новая станция метро «Мякинино», расположенная в непосредственной близости от выставочного центра «Крокус Экспо». Теперь посетители и участники Форума смогут добраться от нее до выставочного павильона за считанные минуты.


 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ - D 7.1!

 

 

   


 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться