20 ЛЕТ МЧС РОССИИ - Новости о компании Юнитест

20 ЛЕТ МЧС РОССИИ

 

Уважаемые коллеги, компания «ЮНИТЕСТ»

сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! Сегодня противодействие чрезвычайным ситуациям приобрело общенациональную значимость, поднялось на уровень государственной политики. Работа в этой сфере требует высокой квалификации, инициативности, ответственности, мужества.

Готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России. Техногенным катастрофам и стихийным бедствиям противостоят Ваш высочайший профессионализм, преданность своему делу, опыт и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций. Ваша профессия – одна из самых трудных и самых благородных на земле.

Спасатели даже в мирные дни находятся на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье людей. Ваш труд, постоянное совершенствование мастерства, способность среагировать на самую сложную ситуацию дают жителям гарантию, что они защищены от любой опасности. В этот праздничный день примите наши искренние поздравления, пожелания успешного выполнения столь необходимой работы на благо Родины. Стойкости, терпения, крепкого здоровья и большого счастья вам и вашим семьям!

 

Коллектив компании «ЮНИТЕСТ»


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться