Огнестойкие кабели для охранной пожарной сигнализации от Юнитест - Новости о компании Юнитест

Огнестойкие кабели от Юнитест

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о новых огнестойких кабелях для систем охранно-пожарной сигнализации.

• кабель марки UT 105нг(A) FRLS FE180 1x2x0,5 mm, огнестойкий, с низким дымо- и газовыделением. Рекомендуется для прокладки информационной линии адресных приборов производства Юнитест. Совместимость с приборами подтверждена испытаниями и апробирована на большом числе объектов: жилых домов и пр. Отличается удобством монтажа и низкой ценой.

• кабель марки UT 105нг(A) FRНF FE180 1x2x0,5 mm, огнестойкий, не содержащий галогенов, для прокладки информационной линии адресных приборов производства Юнитест. Кабель пригоден для использования в зданиях детских дошкольных учреждений, интернатов, домов престарелых и инвалидов, больниц.

• кабель марки UT 105нг(A) FRLS FE180 1x2x1,0 mm (0,75 мм2), огнестойкий, с низким дымо- и газовыделением, для прокладки линий питания адресных меток и модулей, выносных пультов, линий оповещения. Используется при напряжениях до 300 В.

• силовой кабель UTS 201нг(A) FRLS FE180 2x1,5 мм2, огнестойкий силовой, с низким дымо- и газовыделением, для прокладки силовых линий питания.

• cиловой кабель UTS 201нг(A) FRLS FE180 3x1,5 мм2, огнестойкий силовой, с низким дымо- и газовыделением, для прокладки силовых линий питания с заземлением.

Возможно изготовление кабелей других типоразмеров под заказ.

Вся кабельная продукция компании Юнитест соответствует требованиям Федерального Закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Ознакомиться с более подробной информацией по огнестойким кабелям и другому оборудованию компании можно на сайте Юнитест – www.unitest.ru, а также по телефону – (495) 988-38-84.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы!

Смотреть все технические характеристики огнестойких кабелей


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться