Экспертиза проекта от производителя в 2022 году - Новости Юнитест

Экспертиза проекта от производителя в 2022 году

Уважаемые коллеги!

Вот и наступил Новый год, но время приятных сюрпризов не закончилось!

Мы рады сообщить, что возобновляем практику выдачи экспертных заключений по проектам пожарной сигнализации, впервые начатую в уже далеком 2016 году и заслуженно получившую ваше признание.

«Экспертиза проекта от производителя» - это бесплатная услуга для организаций, применяющих в своих проектах оборудование «Юнитест», а также для собственников объектов, проекты которых выполнены на оборудовании «Юнитест».

Если у Вас есть проект на нашем оборудовании, Вы можете выслать его нам для экспертной оценки, итогом которой будет либо заключение о надлежащем применении оборудования, либо перечень замечаний, которые необходимо исправить. Устранив ошибки, Вы вновь передаете нам проект и получаете экспертное заключение от «производителя оборудования».

Для проектной организации экспертное заключение от производителя оборудования является не только надежной страховкой от возможных ошибок в проектах, но и весомым аргументом качественной работы перед заказчиком.

Для собственников объектов экспертное заключение является незаменимым способом проверки качества работы проектных организаций и основанием для требования внесения исправлений в проект.

В основу «Экспертизы проекта от производителя» мы заложили три главных принципа:

  1. Безвозмездность – экспертиза проектов не является коммерческой. Мы, как и Вы, заинтересованы в правильном применении оборудования, и поэтому услуга предоставляется бесплатно.
  2. Конфиденциальность – мы гарантируем, что вся полученная от Вас информация не будет передана третьим лицам.
  3. Профессионализм – все проекты проверяются высококвалифицированными специалистами по проектированию, каждое экспертное заключение заверяет своей подписью Директор по проектированию компании ЮНИТЕСТ.

Получить дополнительную информацию или оставить заявку на экспертизу проекта Вы можете, позвонив в наш отдел проектирования по телефону +7 (925) 009-69-25 или по E-mail: pro@unitest.ru

Всегда Вам рады!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться