ОПС «АКОР» - Новости Юнитест

ОПС «АКОР»

Уважаемые коллеги!

Современные, надежные и недорогие решения в области пожарной безопасности – главные ориентиры развития компании «ЮНИТЕСТ». Год от года мы совершенствовали эти решения и не прекратим этот процесс в будущем.

Сегодня мы с гордостью готовы представить Вам совместную разработку компании «ЮНИТЕСТ» и одного из ведущих производителей систем оповещения в России, компании «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ», систему получившую название ОПС «АКОР».

ОПС «АКОР» позволяет централизованно контролировать безопасность зданий и в беспрецедентно короткие сроки принимать меры по спасению людей.

Впервые новинка будет представлена на выставке  Securika St. Petersburg 2018, которая будет проходить с 30 октября по 1 ноября 2018 г.

Для получения бесплатного билета при регистрации на выставке используйте промокод:  sec19eSKTP

На совместном стенде А105 будут работать специалисты обеих компаний, которые с удовольствием познакомят Вас со всеми возможностями новой системы. Нам есть чем удивить и новичка, и профессионала.

До встречи на выставке!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться