Взаимовыгодные условия сотрудничества - Новости о компании Юнитест

Взаимовыгодные условия сотрудничества

В связи со значительным увеличением спроса на нашу продукцию, компания ЮНИТЕСТ приглашает к сотрудничеству региональных дилеров для продвижения оборудования для охранно-пожарных систем сигнализации нового поколения. Организациям, заключившим дилерский договор и выполняющим его условия, предоставляется скидка от базовой розничной цены предприятия. Договором так же предусматривается льготная система оплаты продукции.

 

Постоянный контроль качества, накопленный научный и технический многолетний опыт позволяют нам гарантировать для своих партнёров взаимовыгодные условия сотрудничества. Для полноценной работы дилеру предоставляется полная техническая поддержка по оборудованию нашего производства, предоставляются информационные, рекламные и раздаточные материалы.

 

Специалисты компании ЮНИТЕСТ работают с дилерами на индивидуальной основе. Отдел маркетинга с каждым своим клиентом разрабатывает индивидуальную сбалансированную систему оплат и поставок, что позволяет формировать оптимальные взаимовыгодные отношения.

 

Для того чтобы мы могли предложить Вам оптимальные условия сотрудничества, познакомить с выпускаемой продукцией и предоставить проект дилерского договора, Вам необходимо заполнить ФОРМУ на сайте компании ЮНИТЕСТ.

 

 

Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить различные варианты сотрудничества!

 

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться