Новый типовой проект - Новости о компании Юнитест

Новый типовой проект

ПРОЕКТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СОУЭ В ЗДАНИИ ДВУХ ЭТАЖНОГО ДЕТСКОГО САДА – МАЛОАДРЕСНАЯ СИСТЕМА МИНИТРОНИК А32

 

Настоящий проект выполнен на оборудование автоматической системой пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания дошкольного образовательного учреждения.

 

При разработке проекта предусмотрен комплексный подход с условием взаимодействия всех систем, осуществляющих противопожарную защиту здания и с учетом необходимой эксплуатационной надежности в Российских условиях эксплуатации. Обеспечены условия дальнейшего развития, модификации и возможных изменений в процессе эксплуатации здания.

 

 

Предложенное проектное решение, является результатом анализа выполненных ранее проектов для строительства дошкольных учреждений в г. Москве, Московской области и других регионах России.

 

Проект включает в себя:

- Функциональную схему,
- Структурную схему,
- Поэтажные планы сети системы АПС,
- Схемы подключения,
- Пояснительную записку.

 

ПРОЕКТ ДОСТУПЕН ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

 

 Для вашего удобства наши специалисты регулярно разрабатывает новые проектные решения АСПС на базе оборудования выпускаемого компанией ЮНИТЕСТ с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться