ЮНИТЕСТ на форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

ЮНИТЕСТ на форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011»

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № С30 на 20-м международном форуме охраны и безопасности “SFITEX-2011”, который будет проходить в г.Санкт-Петербург с 15 по 18 ноября 2011 г.

 

 

В рамках Форума мы представляем НОВИНКУ - адресную систему охранно-пожарной сигнализации «МИНИТРОНИК-A32», к выпуску которой Компания «ЮНИТЕСТ» приступила с сентября 2011. Система предназначена для установки на объектах площадью 50÷5000 кв.м. вместо применяемых в настоящее время шлейфовых приборов.

 

 

На стенде Компании будет проводиться специальная акция, приуроченная к выходу на рынок адресной системы «МИНИТРОНИК-A32». Посетители стенда смогут получить купоны, дающие право приобретения оборудования «МИНИТРОНИК-A32» на особых условиях.

 

Все дни выставки с 10 утра до 18 вечера на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

 

 Охрана и Безопасность - SFITEX 2011

 

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться