Выставки и презентации на сайте компании Юнитест: "Комплексная безопасность-2011" объявлена открытой
Выставки и презентации

Комплексная безопасность-2011" объявлена открытой

Официальная церемония открытия выставки состоялась 17 мая 2011 г.

Вице-премьер РФ Сергей Иванов, министр внутренних дел Рашид Нургалиев и глава МЧС России Сергей Шойгу открыли во Всероссийском выставочном центре в Москве международный Салон "Комплексная безопасность - 2011".

Выставка проводится уже в четвертый раз. "Этот Салон набирает силу и авторитет и стал ведущей выставочной площадкой по демонстрации достижений в области технологий промышленности, обеспечивающих безопасность личности, общества и государства в целом", - сказал Иванов, открывая выставку. Он отметил, что здесь все больше демонстрируются не какие- то отдельные образцы специальной техники, а именно комплексные системы обеспечения безопасности.

"В нашем неспокойном мире становится просто необходимой именно комплексная система защиты безопасности", - подчеркнул Иванов. В свою очередь министр внутренних дел Рашид Нургалиев отметил, что "только в комплексе можно решить задачи по обеспечению безопасности личности, общества и государства". "Сегодня на этом салоне мы увидим новые технологии, информационно-телекоммуникационные системы, которые позволяют в режиме реального времени управлять кризисными процессами, происходящими в той или иной сфере в той или иной точке нашей страны", - сказал глава МВД.

Компания ЗАО «ЮНИТЕСТ» традиционно продемонстрировала свое оборудование на выставке. Всем желающим предоставили возможность наглядно увидеть работу охранно-пожарных систем на специальных стендах.

Технические специалисты компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» ответили на все поставленные вопросы.

У Вас еще есть время посетить стенд компании до завершения выставки, которое состоится 20 мая 2011 г. Спешите!

Стенд компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» № 1E9.1-1

Спешите!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться