Вручение премий на XVI Международном форуме «Технологии Безопасности» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

Вручение премий на XVI Международном форуме «Технологии Безопасности»

Сегодня, 17 февраля 2011 года в рамках Форума состоялась торжественная церемония вручения премий XVI Международного форума «Технологии безопасности».

 

Многие компании изъявили желание участвовать в премии и сами предоставляли нам различные номинации. Мы решили отойти от традиционного вручения дипломов,не выдавать банальные дипломы с такими формулировками как: «Самый красивый стенд», «Самый посещаемый стенд» и т.д., а выдавать конкретно за продукт, номинацию которого, предоставляет сама компания. В этом году номинантами стали более 40 компаний, каждой из которых вручили памятную медаль Форума и диплом».

Руководитель проекта XVI Международного форума

«Технологии Безопасности» – Евгения Бикчурова.

 

Также на форуме прошли следующие мероприятия:

Конференция «Пожарная безопасность учреждений культуры»;

Секционное заседание «Методы и средства защиты конфиденциальной информации».

 

На стенде компании «ЮНИТЕСТ» D4.4, состоялось 3 семинара, которые успели посетить более 70 человек. Новый прибор «Минитроник-А32» не оставил ни одного слушателя равнодушным. Прибор вызвал интерес и это объясняется не только высоким функционалом, но и низкой ценой. Не меньший интерес был проявлен и к кабельной продукция компании «ЮНИТЕСТ».

 

Заключительный семинар в рамках Форума состоится 18 февраля 2011 года в 12:00 на стенде компании «ЮНИТЕСТ» D4.4.

 

Напоминаем, что каждый желающий может посетить семинары ежемесячно в центральном офисе компании «ЮНИТЕСТ», для этого необходимо заполнить анкету на сайте компании unitest.ru в разделе «Обучение».


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться