ЮНИТЕСТ на форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX 2010» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

ЮНИТЕСТ на форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX 2010»

с 5 по 8 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге прошел XIX Международный форум «Охрана и Безопасность – SFITEX». Всего в работе форума приняли участие более 230 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.



 

В число участников вошла и компания ЮНИТЕСТ. «Вот уже в 4-й раз мы с радостью и большим интересом принимаем участие в Международном форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX». Есть уникальная возможность показать и предложить достижения компании ЮНИТЕСТ, и ознакомится с другими разработками в сфере обеспечения пожарной безопасности, поделился заместитель генерального директора, директор по развитию - Владимир Емельянович Липов. В период проведения выставки Владимир Емельянович лично проводил экспресс семинары, в ходе которых были раскрыты следующие вопросы:



• Новые разработки компании, адресная система «Минитроник А32» и приемно-контрольный прибор «Квартитроник-01», кабельная продукция (FRLS, FRHF), и др.
• Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете федерального закона от 22.07.2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности.

 

Отрадно осознавать, что семинары были интересны не только посетителям, но и многим участникам форума. Всего за время работы форума было проведено 9 семинаров, которые посетили более 180 человек.

 

Специалисты компании провели множество консультаций по проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования, производимого компанией ЮНИТЕСТ.
Форум «Охрана и Безопасность – SFITEX» - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Северо-Восточной Европе площадка, на которой компания ЮНИТЕСТ представила образцы оборудования, свои последние достижения и проектные разработки в сферах обеспечения пожарной безопасности. Мы с удовольствием примем участие и в следующем форуме.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться