Компания ЮНИТЕСТ приступила к выпуску адресной системы сигнализации нового поколения «МИНИТРОНИК А32» на 128 адресных устройств. - Новости Юнитест

Компания ЮНИТЕСТ приступила к выпуску адресной системы сигнализации нового поколения «МИНИТРОНИК А32» на 128 адресных устройств.

Система создана для применения там, где сегодня используют шлейфовые приборы.

 

 

Адресный дымовой извещатель ИП 212-108 с системой самотестирования – 280руб.

 

Адресный прибор МИНИТРОНИК-А32 – 3 900 руб.

Подробнее…

Несмотря на то, что преимущества адресных систем всем известны, их применение на небольших объектах сдерживается высокой стоимостью оборудования.

Расчеты показывают, что уже при четырех шлейфах сигнализации стоимость МИНИТРОНИК А32 не превышает стоимости обычной шлейфовой системы. Но преимущества бесспорные – и по простоте обслуживания благодаря самодиагностике, и по возможностям управления автоматикой, и по простоте инсталляции.

Высокая живучесть, устойчивость к ошибкам монтажа, грозозащита и многие другие полезные функции и возможности новой системы безусловно понравятся специалистам и их клиентам.

Познакомиться с системой сигнализации МИНИТРОНИК А32 можно здесь.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться