Компания ЮНИТЕСТ приняла участие в заседании Форума в Совете Федерации - Новости о компании Юнитест

Компания ЮНИТЕСТ приняла участие в заседании Форума в Совете Федерации

Сотрудники компании ЮНИТЕСТ приняли активное участие  в межотраслевом форуме: «Ответственность государственных органов, муниципальных структур и коммерческих организаций за безопасность граждан в местах массовых скоплений людей», который состоялся в конференц-зале Совета Федерации ФС РФ. Форум организован при поддержке МЧС РФ, МВД РФ, Генеральной прокуратуры РФ, профильных комитетов Государственной Думы и  Совета Федерации ФС РФ.

На Форуме обсуждались пути решения проблем безопасности в местах массового скопления людей, способы повышения ответственности государственных и муниципальных органов власти и представителей бизнеса за безопасность граждан. Участники Форума разработали эффективные методы взаимодействия для предотвращения чрезвычайных ситуаций, законодательные предложения с последующим направлением их  в профильные комитеты Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ, профильные министерства и ведомства.

На Форуме заместитель генерального директора компании ЮНИТЕСТ Рязанов Сергей Анатольевич отметил: «В настоящее время Федеральный Закон, своды правил  регламентируют устанавливаемое оборудование. Но на сегодняшний день нет законов регулирующих техническое обслуживание, на практике получается, что оборудование поставили и забыли, это серьёзно влияет на противопожарную безопасность. Нормативная база сильно устарела, её необходимо менять». 

Своим клиентам Компания ЮНИТЕСТ более 13 лет предлагает оборудование с системой самотестирования для охранно-пожарных систем, которое позволяет вывести техническое обслуживание на новый качественный уровень. Данное оборудование позволяет непрерывно отслеживать работу всех элементов системы охранно-пожарной сигнализации , что делает защиту объекта независимой от внешних факторов.

ЮНИТЕСТ принимает участие во всех значимых событиях, имеющих отношение к рынку обеспечения безопасности, где неизменно привлекает к себе большое внимание гостей и участников.

 

 

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться