Выставки и презентации на сайте компании Юнитест: Приглашение на 7-ю Международную специализированную выставку "Охранная и пожарная автоматика (комплексные системы безопасности)"
Выставки и презентации

Приглашение на 7-ю Международную специализированную выставку "Охранная и пожарная автоматика

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить экспозицию ЗАО ЮНИТЕСТ (стенд А 5.1), на 7-ой Международной специализированной выставке «Охранная и пожарная автоматика (комплексные системы безопасности)», которая состоится в Москве, 8-11 сентября, в павильоне №57, ВВЦ.

В период проведения выставки специалистами компании будут проводиться бесплатные открытые семинары, в ходе которых будут раскрыты следующие вопросы:

• Экономически выгодные и надежные технические решения на основе новых СП5.13130.2009, с использованием извещателей ОДИН ДОМА-2;
• Новые разработки компании, адресная система «Минитроник А32» и приемно-контрольный прибор «Квартитроник-01».

Расписание семинаров:

8 сентября: 14:00, 15:00;
9 и 10 сентября: 11:00, 12:00, 14:00, 15:00;
11 сентября: 11:00, 12:00.

Всем участникам семинаров будет предоставлена техническая документация, схемы подключения, а также типовые проекты пожарной сигнализации многоэтажных жилых домов, детских дошкольных заведений, офисных зданий, а также проекты пожаротушения и охранной сигнализации. Проекты выполнены в AutoCad 2004 и Adobe Aсrobat.
 

На выставке Вы сможете получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования, производимого компанией ЮНИТЕСТ. Нам будет очень приятно встретиться с Вами и услышать комментарии и пожелания.

У Вас есть прекрасная возможность обсудить условия сотрудничества и планы на ближайшую перспективу, вопросы дальнейшей информационной, рекламной и технической поддержки.
 

Мы будем рады видеть Вас! Наш стенд А 5.1, в павильоне №57.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться