ЮНИТЕСТ в XVI Международном форуме «Технологии безопасности» - Выставки и презентации Юнитест
Выставки и презентации

ЮНИТЕСТ в XVI Международном форуме «Технологии безопасности»

Уважаемые коллеги мы рады сообщить Вам, что наша компания примет участие в XVI Международном форуме «Технологии безопасности» (ТБ-форум), крупном техническом мероприятии в России для специалистов в сфере комплексных систем безопасности, который пройдет с 15 по 18 февраля 2011 года в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо, павильон №2.
 

  

ТБ-форум – это рабочая выставка для специалистов, производителей и поставщиков оборудования систем безопасности. В рамках ТБ-форума традиционно проводятся различные конференции и круглые столы, которые помогут гостям и участникам выставки быть в курсе последних разработок и инноваций в области систем безопасности.
 

 В 2011 году компания «ЮНИТЕСТ» представит на ТБ-Форуме свою линейку оборудования охранно-пожарных систем. Вниманию посетителей будут предложены новинки и последние разработки компании; Технические специалисты компании «ЮНИТЕСТ» расскажут о продуктах, которые в скором времени поступят в продажу. В рамках ТБ-форума на стенде компании «ЮНИТЕСТ», будут проводиться семинары, на которых будут обсуждаться следующие темы:
 

- малоадресная система «Минитроник-А32» особенности, преимущества, решения;
- кабельная продукция (FRLS, FRHF).
 

 Расписание семинаров:
15 ФЕВРАЛЯ: 13:00, 15:00;
16 ФЕВРАЛЯ: 12:00, 13:00, 15:00;
17 ФЕВРАЛЯ: 12:00, 13:00, 15:00;
18 ФЕВРАЛЯ: 12:00.

 Номер стенда компании «ЮНИТЕСТ» D 4.4


По всем вопросам, связанным с оборудованием компании, графиком проведения семинаров на ТБ-форуме, а также другой информации обращайтесь по телефону:
8 (925) 009 69 08 - Якименко Алексей Анатольевич.

 

 


 

 

  

 


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться