XI Чемпионат мира завершен | Выставки и презентации
Выставки и презентации

XI Чемпионат мира завершен

XI Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту 2015 завершен!

В XI Чемпионате мира по одному из самых зрелищных видов спорта, пожарно-спасательному, который проходил в период с 5 по 10 сентября 2015 года в городе Санкт-Петербург, приняли участие команды из 22 стран мира, среди них - сборные Австрии, Белоруссии, Чехии, Республики Корея, Германии, Словакии, Турции.

Цель мероприятий такого уровня – это укрепление дружественных связей и сотрудничества между пожарно-спасательными службами разных стран, совершенствование профессионального и спортивного мастерства работников пожарно-спасательных служб, популяризация профессии пожарного и спасателя и дальнейшее развитие пожарно-спасательного спорта.

Спортсмены состязались в следующих дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице, бег на 100-метровую дистанцию с препятствиями, боевое развертывание и эстафета.

Победителями XI Чемпионата мира в командном зачете среди женщин стала команда России, серебро у Чешской сборной, бронза у Беларуси.

У мужчин в командном зачете первенство принадлежит Российской сборной, серебряные медали у Беларуси, бронза у Чехов.

Поздравляем нашу сборную с заслуженной победой!

Эстафету проведения XII Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту приняли спортсмены Турции. Соревнования пройдут в 2016 году в городе Измир – Турция . Ребята, мы болеем за вас!

Компания ЮНИТЕСТ, производитель охранно-пожарных систем, является постоянным спонсором Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

Мы работаем для того, чтобы обеспечивать безопасность жизни людей, предоставляя им надежное, экономичное и удобное в эксплуатации оборудование.

С нашей продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Задать интересующие Вас вопросы можно по телефону 8 (800) 775 78 79 (звонок по России бесплатный).

Посмотрите фотоотчет о соревнованиях на нашем сайте.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться