В поддержку достижений и побед - Новости о компании Юнитест

В поддержку достижений и побед

В ПОДДЕРЖКУ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД

Российская команда заняла первое место на состоявшемся 12-14 сентября в Уфе Чемпионате мира среди пожарных и спасателей. Конкуренцию российским спортсменам составили команды стран ближнего и дальнего зарубежья - победители международных турниров, чемпионатов Европы и мира.,Президент Международной федерации пожарных и спасателей, глава МЧС Сергей Шойгу принял участие в церемонии открытия чемпионата. Почетными гостями состязаний стали заместитель Председателя Государственной Думы Надежда Герасимова, президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, главную судейскую коллегию возглавил заместитель министра РФ по чрезвычайным ситуациям Александр Чуприян.

На протяжении ряда лет компания «Юнитест», являющаяся разработчиком и производителем систем пожарной сигнализации, содействует модернизации оснащения и подготовке нашей команды. Среди реализуемых компанией проектов поощрение спортивных достижений россиян на соревнованиях подобного уровня представляется наиболее значимым направлением. «Последний успех российской команды в Уфе лишний раз подтверждает возможность противостоять потенциальным угрозам жизни, а это как раз то, на что направлена и деятельность нашей компании»,- отмечает генеральный директор «Юнитест» Валерий Овчинников.

Сборная России показала наилучший результат по двум ключевым элементам: в боевом развертывании и эстафете, со значительным отрывом опередив прошлогоднего чемпиона-команду Белоруссии. Коллектив «Юнитест» поздравляет российскую команду победителей прошедшего в Уфе чемпионата и выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству.

В ПОДДЕРЖКУ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД В ПОДДЕРЖКУ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться