Новости компании Юнитест: Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ» 30 мая 2011 года

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ» 30 мая 2011 года

30 мая 2011 года, в офисе компании «ЮНИТЕСТ» состоялся бесплатный семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

Слушатели семинара ознакомились с оборудованием производства компании «ЮНИТЕСТ», а также кабельной продукцией соответствующей требованиям нормативных документов.

  

На семинаре большое внимание уделили новинке от компании «ЮНИТЕСТ» - малоадресному прибору МИНИТРОНИК™ -А32, Адресная система сигнализации МИНИТРОНИК™ -A32 предназначена для создания пожарной и охранной сигнализации малых и средних объектов площадью 50÷5000 кв.м. на которых ранее применялись шлейфовые приборы. Слушатели лично убедились в выгоде при покупке данной системы, и это связанно не только с широким функционалом прибора, но и низкой ценой.

  

В рамках семинара состоялся кофе-брейк и обеденный перерыв.

  

Традиционно в завершении семинара в торжественной обстановке слушателям вручили свидетельство об успешном окончании курса обучения, а также проектные решения и другие информационные материалы компании «ЮНИТЕСТ».

Несколько отзывов слушателей семинара:

  

«Доходчивость, простота, подготовленность преподавателя, умение правильно и легко поднести материал».
Главный инженер проекта.

«Отличное изложение материала».
Инженер проектировщик.

«Простота и доступность информации».
Инженер-конструктор.

Следующий семинар состоится 22 июня 2011 года, уже сейчас мы принимаем заявки на сайте www.unitest.ru в разделе «Обучение» или по телефону: +7(495) 988-38-84, доб. 908.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться