Новости компании Юнитест: Компания «ЮНИТЕСТ» подводит итоги участия в Международном салоне "Комплексная безопасность 2011"

Компания «ЮНИТЕСТ» подводит итоги участия в Международном салоне "Комплексная безопасность 2011"

17-20 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра прошёл Международный салон "Комплексная безопасность 2011" (ISSE) в котором приняла участие наша компания – «ЮНИТЕСТ».

Органы государственной власти, в первую очередь, МЧС и МВД России, представили новейшие средства и технологии, взятые на вооружение для защиты граждан страны, и продемонстрировали целостный, комплексный подход к решению вопроса национальной безопасности.

На стенде нашей компании желающие смогли ознакомиться с работой охранно-пожарных систем производства

«ЮНИТЕСТ». Ведущие технические специалисты и специалисты по проектированию ответили на вопросы посетителей.

В рамках мероприятия нашей компанией была организованна конференция по вопросам применения Сводов Правил СП 5.13130.2009.

Разработчики нормативных документов из ФГУ ВНИИПО МЧС России ответили на вопросы проектировщиков, обсудили неоднозначные пункты в СП 5.13130.2009, а также сообщили о грядущих изменениях.

Специалисты компании «ЮНИТЕСТ» представили на конференции новинку – малоадресную систему сигнализации МИНИТРОНИК™ -A32 предназначенную для создания пожарной и охранной сигнализации малых и средних объектов, а также предоставили проектные решения, построенные на базе малоадресной системы. Данная система разработана в соответствии с требованиями действующих и вновь вводимых нормативных актов. Участники конференции убедились в достоинствах МИНИТРОНИКа™ -А32, и это вызвано не только низкой ценой на оборудование, но и простой инсталляцией, а также удобным проектированием.

Участники конференции:

Филаретов Михаил Борисович – заместитель начальника отдела робототехники и пожарной автоматики ФГУ ВНИИПО МЧС России;

Смирнов Николай Васильевич – ведущий научный сотрудник ФГУ ВНИИПО МЧС России;

Старшинов Борис Петрович – ведущий научный сотрудник ФГУ ВНИИПО МЧС России;

Кузилин Александр Валентинович – начальник электроотдела МНИИТЭП;

Овчинников Валерий Васильевич - генеральный директор компании «ЮНИТЕСТ»;

Липов Владимир Емельянович – заместитель генерального директора, директор по развитию компании «ЮНИТЕСТ»;

Максимов Антон Иванович – ведущий специалист по проектированию компании «ЮНИТЕСТ».

В ближайшее время на сайте компании (www.unitest.ru) будут размещены материалы с конференции, а также полный видео отчет.


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться