Минитроник А32 - Персональное предложение для каждого клиента! - Новости Юнитест

Минитроник А32 - Персональное предложение для каждого клиента!

Уважаемые коллеги!

Уже не первый год адресно-аналоговая система сигнализации «Минитроник А32» пользуется заслуженной популярностью на российском рынке, как оптимальное решение вопроса безопасности для малых и средних объектов.

Благодаря демократичной цене, высокой надежности и большой широте применения система «Минитроник А32» завоевала своих верных поклонников. Компания «ЮНИТЕСТ» всегда стремилась предложить своим клиентам лучшее оборудование по отличным ценам для надежного обеспечения безопасности объектов любого класса. Вот почему нами было принято решение ввести гибкую ценовую политику на линейку оборудования «Минитроник А32», учитывающую интересы всех участников рынка.

С 19 октября 2015 года вводятся новые категории цен на оборудование из линейки «Минитроник А32»: розничная, мелкооптовая и оптовая цена. При расчете предоставляемой скидки будут учитываться как разовый объем закупки, так и вся предыдущая история закупок контрагента.

Также, мы подготовили индивидуальные предложения для всех наших клиентов. Подробную информацию о Вашей индивидуальной скидке на систему «Минитроник А32» Вы можете получить, обратившись в наш отдел продаж, написав на e-mail: sale@unitest.ru или info@unitest.ru или позвонив по бесплатному номеру: 8 (800) 775-78-79

Успехов Вам и Вашему бизнесу!


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться