Обучающий семинар в Перми - Новости о компании Юнитест

Обучающий семинар в Перми

 

Компания ЮНИТЕСТ для специалистов в области пожарной безопасности провела обучающий семинар в Перми.

Компания ЮНИТЕСТ совместно с ООО ТД «Системы Комплексной Безопасности» провела бесплатный обучающий семинар в главном конференц-зале отеля «Амакс» в Перми.

 

Директор по маркетингу и продажам компании ЮНИТЕСТ Липов Владимир Емельянович: «К сожалению, в последнее время жизнь диктует множество угроз в сфере пожарной безопасности, у всех в памяти трагичные события и печальные происшествия. Именно поэтому сейчас важно предоставить потребителю проверенное противопожарное оборудование и научить правильно его эксплуатировать. Оборудование нашей компании надёжно зарекомендовало себя на множестве объектов России и зарубежья. Примером надежности служит прибор производства нашей компании - МИНИТРОНИК, это единственный прибор на российском рынке на который распространяется гарантийный срок 10 лет».

 

Для участников семинара конференц-зал оснащен всем необходимым: проекционным оборудованием, активными демонстрационными стендами с образцами оборудования, лекционными и раздаточными материалами. По окончании обучения все слушатели получили техническую документацию и готовые решения по типовым проектам.

Основные темы семинара:

  • «Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей ОДИН ДОМА-2, прибора МИНИТРОНИК, а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием УШУ-1»;  
  • «Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации , пожарной автоматики, пожаротушения на базе оборудования ЮНИТРОНИК».  

Многих участников семинара заинтересовали пожарные извещатели с системой самотестирования ОДИН ДОМА-2, которые выпускает компания ЮНИТЕСТ. В частности низкая себестоимость (а соответственно и цена) и при этом высокое качество. Его стоимость всего 220 рублей притом, что в соответствии с СП5.13130.2009 п.13.3.3. допускается установка одного такого извещателя в помещении.

После окончания обучения все желающие дополнительно подробно ознакомились с прибором МИНИТРОНИК, извещателями ОДИН ДОМА-2, системой охранно - пожарной сигнализации и управления ЮНИТРОНИК, а также другими новейшими разработками компании ЮНИТЕСТ.

 

Горяйнов Владимир Николаевич, инженер-монтажник, г. Пермь: «Честно говоря, о продукции ЮНИТЕСТ слышал давно, но до сегодняшнего дня в своей работе использовал оборудование других компаний. Возможно, не хватало смелости перейти на оборудование другой марки, возможно, не хватало знаний. После семинара твёрдо решил использовать адресно-аналоговую систему ЮНИТРОНИК. В дальнейшем планирую со своими коллегами приехать в Москву для посещения полноценного семинара по оборудованию компании ЮНИТЕСТ».

 

Компания ЮНИТЕСТ каждую неделю в своём офисе проводит обучающие семинары для всех желающих. Для решения организационных вопросов по участию в семинарах необходимо заполнить заявку на сайте компании (https://www.unitest.ru/training/training-form) или позвонить по телефону (495) 970 00 88.

 

ЮНИТЕСТ после завершения обучающего семинара в Перми продолжит активную работу в Пермском регионе. Так, к примеру, на стенде ООО ТД «Системы Комплексной Безопасности» выставки «Пожарная безопасность» с 23 по 25 марта специалисты компании познакомят всех желающих с выпускаемым оборудованием.

 

Как показывает опыт, участие компании ЮНИТЕСТ в подобных мероприятиях позволяет не только представить свою продукцию, но и приобрести драгоценный опыт, изучить пожелания и предложения специалистов в области охранно-пожарной безопасности, что позволяет компании идти в ногу со временем и предлагать своим потребителям качественную и востребованную продукцию.  


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться