Компания «ЮНИТЕСТ» проведет Третью конференцию с участием специалистов ФГУ ВНИИПО МЧС России - Новости о компании Юнитест

Компания «ЮНИТЕСТ» проведет Третью конференцию с участием специалистов ФГУ ВНИИПО МЧС России

Компания «ЮНИТЕСТ» проведет Третью конференцию «Вопросы применения норм и правил проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации и оповещения - 2013» с участием специалистов ФГУ ВНИИПО МЧС России

 

Стали уже доброй традицией встречи проектировщиков систем пожарной сигнализации и оповещения с представителями ФГУП ВНИИПО МЧС России в рамках Международного салона «Комплексная безопасность», которые организует компания «ЮНИТЕСТ». В этом году состоится уже третья такая конференция.

Если при проектировании у Вас возникают вопросы по применению действующих нормативных документов, то ответы Вы ЛИЧНО сможете получить от разработчиков Сводов Правил - СП 5.13130.2009 и СП 3.13130.2009 на Третьей конференции «Вопросы применения норм и правил проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации и оповещения - 2013»

На конференции прозвучат комментарии по многим спорным моментам в нормативной базе в свете последних изменений. Представители ФГУ ВНИИПО МЧС России расскажут также об основных тенденциях, которые будут учтены при подготовке редакции СП 2013 года.

Также Вы сможете встретиться с авторами различных разделов Сводов Правил, касающихся обустройства объектов пожарной сигнализацией, водяным, газовым и порошковым пожаротушением и дымозащитой.

 

 

Конференция состоится в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2013», в 75 павильоне, 23 мая в 10:30, аудитория № 102 (1 этаж)

На конференции Вы сможете ознакомиться с новой версией адресно-аналоговой системы МИНИТРОНИК-А32М производства компании «ЮНИТЕСТ», характеристики которой позволяют создать бюджетный вариант охранно-пожарной сигнализации. Система предназначена для применения вместо шлейфовых приборов на объектах площадью 50-5000 кв.м. Она соответствует по цене шлейфовым приборам, проста в инсталляции и проектировании.

 

В линейке охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК-А32.Ех во взрывозащищенном исполнении «искробезопасная электрическая цепь» также появилось несколько интересных новинок.

Специалистами компании будут представлены новые проектные решения охранной и пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения, альбомы типовых схем подключения.

У Вас есть возможность направить свои вопросы по применению СП 5.13130.2009* и СП 3.13130.2009 электронным письмом. Наиболее актуальные вопросы будут переданы специалистам ФГУ ВНИИПО МЧС России для подготовки развернутого ответа в рамках конференции. Все вопросы просьба направлять по адресу: vladimir@unitest.ru.

Вопросы будут приниматься до «14» мая 2013 года.

Во все дни работы Международного салона будет работать стенд компании «ЮНИТЕСТ», где будет представлена вся линейка оборудования охранно-пожарных систем. Технические специалисты и специалисты по проектированию компании «ЮНИТЕСТ» познакомят посетителей с уникальным оборудованием и продемонстрируют его работу.

 

Международный салон «Комплексная безопасность 2013» состоится с 21 по 24 мая во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), павильоне № 75.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А8-3

 

За дополнительной консультацией Вы можете обращаться по телефонам:

+7(495) 988-38-84, +7(495) 970-00-88 – Смирнов Владимир


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться