ЮНИТЕСТ: в Новый Год с новым сайтом! - Новости о компании Юнитест

ЮНИТЕСТ: в Новый Год с новым сайтом!

Для своих клиентов, партнёров и коллег компания ЮНИТЕСТ обновила работу своего сайта (www.unitest.ru). Всем посетителям сайта теперь доступна более обширная информация с удобной системой поиска, что существенно сэкономит время посетителей. Необходимость изменения сайта обусловлена, прежде всего, стремлением компании соответствовать самым высоким стандартам.

 

Сайт стал более информативным, открыты дополнительные информационные, консультативные и технические Интернет службы. Предусмотрен новостной - RRS канал с возможностью подписки на различные разделы новостей («О компании», «Новинки», «Техническое сопровождение», «Проектные решения» и т.п.). Обновления также коснулись общего дизайна сайта.

 

Более удобно структурирована информация в разделах «О компании», «Продукция» «Прайс-лист», выделены специальные разделы «Техническая документация», «Заказать проектное решение». Есть возможность записаться на обучение по проектированию и монтажу оборудования компании.

 

На форуме специалисты из отдела консультаций и продаж, службы технической поддержки и службы проектирования ответят на все интересующие вопросы посетителей сайта www.unitest.ru.

 

Генеральный директор компании ЮНИТЕСТ Валерий Васильевич Овчинников: «Искренне надеюсь, что посетителям сайта понравится наш новый виртуальный облик, а представленная на сайте информация окажется полезной в работе. Мы будем и дальше развиваться и совершенствоваться».


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться